Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Балет «Зазеркалье» в Театре Станиславского представляет собой уникальное творческое произведение, которое привлечет внимание всех любителей искусства. Показ этого спектакля состоится на Малой сцене, которая является одной из самых престижных площадок в Москве.

Основанная на сказке «Алиса в Зазеркалье», постановка балета была разработана талантливым хореографом Константином Семеновым. В процессе создания спектакля, композитор Василий Пешков и художник Мария Трегубова внесли свой вклад, чтобы создать уникальную атмосферу и передать глубину сказочного мира.

Главной целью постановщиков было не просто иллюстрировать текст сказки, а создать собственную сценическую интерпретацию, которая погрузит зрителя в мир смыслов и эмоций. Балет «Зазеркалье» предлагает зрителю уникальную возможность проникнуть в глубины воображения и воспринять историю через танец.

Купить билеты на этот захватывающий спектакль можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность при покупке билетов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным произведением и окунуться в мир балета «Зазеркалье» в Театре Станиславского.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+