Билеты на спектакль «Речи немых»

МХТ им. А. П. Чехова06 июн. 19:00Пьеса14+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Речи немых» в МХТ им. А. П. Чехова - это уникальное театральное событие, которое погружает зрителей в прошлое и позволяет прочувствовать настоящую атмосферу XX века. В основе спектакля лежит книга Виктора Бердинских «Речи немых», которая является своего рода подборкой реальных историй и воспоминаний крестьян о событиях революции, колхоза и войны.

Интересно, что эта книга создана в документальном жанре «устной истории», что добавляет ей особую глубину и значимость. В ней собраны монологи простых людей, их взгляд на жизнь и судьбу. Эти истории искренние, честные и позволяют увидеть их пристрастный, но искренний взгляд на прошлое.

Спектакль «Речи немых» предлагает зрителям окунуться в историю народа, почувствовать себя частью прошлого. Время, пережитое крестьянством, все еще живет в нас, оно является основой нашего национального сознания и источником нашей собственной идентичности.

Создатели спектакля поставили перед собой задачу передать не только историческую точность и достоверность, но и передать личность каждого героя, каждого участника прошлого. Их цель - не объективность и политическое повествование, а отражение истории через глаза обычного человека.

Эскиз спектакля был создан в рамках экспериментального проекта «АРТХАБ» и уже успел завоевать признание критиков и зрителей. Спектакль «Речи немых» уже стал не просто театральным проектом, а настоящим явлением в современной культуре.

Если вы хотите проникнуться атмосферой прошлого и окунуться в историю народа, приобрести билеты на спектакль «Речи немых» можно у нас на сайте. Мы предлагаем вам быстрое, легкое и удобное онлайн-бронирование, чтобы ваше участие в этом феноменальном театральном событии было максимально комфортным.

Не упустите возможность стать свидетелями уникального спектакля «Речи немых» в МХТ им. А. П. Чехова. Забронируйте свои билеты уже сегодня и погрузитесь в эпоху истории, которая стала основой нашего сегодняшнего дня.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+