Билеты на спектакль "Пролетая над гнездом кукушки"

Театр Ермоловой12 июн. 202219:00Трагедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Драматический театр имени Марии Николаевны Ермоловой приглашает всех гостей и жителей прекрасной российской столицы, города Москвы, на спектакль «Пролетая над гнездом кукушки», режиссером постановщиков и автором инсценировки которого является Дмитрий Акриш.

Никита Татаренков, Светлана Головина, Сергей Бадивкин, Дмитрий Павленко и многие другие известные артисты театра и кино расскажут и покажут вам удивительную историю, созданную в начале 60-х годов прошлого столетия знаменитым американским писателем, драматургом и журналистом Кеном Кизи. Вся история разворачивается внутри психиатрической больницы, где пациенты живут своей жизнью и считают себя порой абсолютно нормальными.

Однажды в больницу попадает Рэндл Патрик Мёрфи - невероятно свободолюбивый человек, который не привык, чтобы ему указывали что и как делать. Противостоит главному герою старшая медсестра Милдред, которая любыми способами настроить пациентов против Макмерфи и подчинить его себе. На фоне этого противостояния и раскрываются герои. Каждый из них проявляет себя в той или иной ситуации, знакомя зрителя со своим внутренним миром.

Невероятные приключения обитателей психической больницы ждут вас на театральной сцене в этот вечер. Эта забавная и в то же время невероятно глубокая по своей смысловой нагрузке картина оставит неизгладимое впечатление от просмотра. Купите билеты на постановку «Пролетая над гнездом кукушки» и добро пожаловать к нам!

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+