Билеты на спектакль «Глазами клоуна»

Театр Вахтангова29 мая 19:30Спектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Глазами клоуна» – это дипломный проект студентов IV курса Театрального института имени Б.В. Щукина. Режиссером и руководителем курса является Анна Леонардовна Дубровская. Это особенное событие, которое пройдет на сцене «Студия» Театра Вахтангова.

Театр Вахтангова известен своей традицией предоставлять возможность выпускникам играть на своей сцене. Это позволяет студентам проявить свои таланты и получить первый опыт работы на профессиональной сцене. Таким образом, театр следует принципу триединства, заложенному Евгением Богратионовичем Вахтанговым: Школа – Студия – Театр.

Дипломные спектакли, как правило, имеют короткую, но яркую жизнь. После окончания обучения, студенты приступают к работе в различных театрах, а их первые шаги на профессиональной сцене становятся важными страницами их биографий.

Спектакль «Глазами клоуна» представляет собой уникальную возможность увидеть молодых актеров в их дебютной работе. Это произведение искусства, созданное с любовью и творческим подходом. Он позволяет зрителям окунуться в мир клоунской игры и прочувствовать всю гамму эмоций, которые передает каждый актер.

Приобрести билеты на спектакль «Глазами клоуна» в Театре Вахтангова можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Не упустите возможность стать свидетелем выдающегося творческого события и приобретите билеты уже сейчас!

Купить билеты на спектакль «Глазами клоуна» в Театр Вахтангова на сайте.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+