Билеты на спектакль «Дуэль»

МХТ им. А. П. Чехова11 фев. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский художественный театр имени А.П. Чехова приглашает зрителей на уникальный спектакль «Дуэль». Это захватывающее представление, основанное на известном романе Ивана Шмелева, поразит вас своей глубиной и эмоциональностью.

В этой постановке режиссер Антон Яковлев воссоздал атмосферу времен и пространства, где случайно встретились люди, которых объединяет только их нахождение на Кавказе. Но каждый из них не знает правды о других, и многие из них находятся в состоянии конфликта. Однако некоторые просто пытаются жить, а другие ищут смысл своего существования.

В спектакле рассматривается тема постоянной дуэли - с самим собой или с окружающими людьми. Каждый персонаж сталкивается с собственными страхами и противоречиями, и каждый должен найти свой путь, свой смысл жизни.

Как купить билеты на этот потрясающий спектакль? На нашем сайте это делается быстро, легко и просто. Мы предлагаем удобную онлайн-покупку билетов, где вы можете выбрать удобное для вас время и место. Забронируйте билет и приходите в МХТ Чехова, чтобы окунуться в захватывающую атмосферу «Дуэли».

Не упустите возможность насладиться этим уникальным спектаклем, который перенесет вас в мир внутренних конфликтов и поиска смысла жизни. Порадуйте себя и своих близких, посетите спектакль «Дуэль» в МХТ Чехова. Купите билеты онлайн прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

26 апреля 30 мая

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр Ермоловой, Новая сцена

0+
26
пт, 20:00
апреля

Эстрада

Аскер Бербеков

Театр Вахтангова, Арт-кафе

12+
27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27 апреля 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+