Спектакль «Весы» в Москве

МХТ им. А. П. Чехова11 мая - 08 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Режиссер Евгений Гришковец представляет Спектакль «Весы» в МХТ Чехова, в котором обычные мужчины ждут рождения своих детей в приёмном отделении больницы. Спектакль, основанный на одноименной пьесе Гришковца, получил широкую известность благодаря своей нежности и глубоким переживаниям героев.

Организованная самим автором, постановка спектакля «Весы» гарантирует передачу оригинальной атмосферы и истинных эмоций героев. Гришковец уверен, что именно ему довериться сценическая судьба его нежной пьесы, и это первый случай, когда он принимает на себя такую ответственность.

Покупка билетов на спектакль «Весы» в МХТ Чехова на нашем сайте – это удобный и быстрый способ получить доступ к этому особенному мероприятию.

Не упустите возможность испытать глубокие переживания героев пьесы «Весы» в МХТ Чехова. Покупка билетов на нашем сайте – это ваш шаг к неповторимому театральному опыту.

Вопросы и ответы

Спектакль «Весы» запланирован с 13 февраля 2024 года. Театральная постановка Евгения Гришковца подарит волнительные эмоции. Покупайте билеты онлайн!

Показ постановки пьесы «Весы» состоится в Театре МХТ имени А. П. Чехова. На сцене театра Москвы зрители увидят спектакль о переживаниях мужчин, ждущих рождения своих детей. Не пропустите великолепную постановку.

Цены билетов на спектакль «Весы» в театре МХТ Чехова зависят от даты и времени постановки, а также выбранного места в зале. В среднем цены начинаются с 6400 рублей за место. Попасть на постановку считается настоящим везением! Не затягивайте с приобретением билетов!

Билеты на спектакль «Весы» в театре Чехова в Москве можно купить на нашем сайте. Выберите места, количество билетов и оплатите их онлайн. После оплаты электронные билеты будут направлены на указанный Вами адрес email.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+