Билеты на спектакль-кабаре «19 14»

МХТ им. А. П. Чехова12 апр. - 29 апр. Музыкальный спектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль-кабаре «19.14» – это захватывающее путешествие в историю Первой мировой войны, оформленное в лучших традициях жанра. На протяжении представления зрители окунутся в атмосферу того времени, переживут его потрясающие события и познакомятся с главными героями эпохи.

Как приобрести билеты на это зрелище? Очень просто! На нашем сайте вы можете купить билеты онлайн всего в несколько кликов. Оформление заказа займет у вас минимум времени и сил. Мы создали удобную и интуитивно понятную систему покупки билетов, чтобы вы не тратили время на сложности.

Что делает наш сайт особенным? Во-первых, мы предоставляем широкий выбор мест в зале, чтобы каждый зритель смог выбрать оптимальное расположение для себя. Во-вторых, мы гарантируем безопасность платежей и конфиденциальность ваших данных. Наша система работает быстро и эффективно, чтобы вы могли приобрести билеты легко и безопасно.

Кроме того, на нашем сайте вы сможете найти дополнительную информацию о спектакле-кабаре «19.14». Вы узнаете о его актерском составе, режиссере, продолжительности представления и основных моментах сюжета. Также мы предлагаем вам возможность прочитать отзывы других зрителей, чтобы получить представление о спектакле и его эмоциональной составляющей.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу Первой мировой войны и стать свидетелями грандиозного шоу, где история переплетается с театральным искусством. Покупайте билеты на спектакль-кабаре «19.14» в МХТ Чехова на нашем сайте прямо сейчас! Быстро, легко и просто.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+