Билеты на спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» в ДК Зуева

ДК Зуева18 апр. - 17 июл. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» – это уникальное театральное представление, которое состоится в ДК имени Зуева. В рамках спектакля «Квартет И» будет читать письма, обращенные к совершенно разным адресатам, в то время как рок-группа создаст соответствующую письмам атмосферу своей музыкой.

На сцене выступят известные артисты «Квартета И» - Леонид Барац, Камиль Ларин, Александр Демидов, Ростислав Хаит. Эти талантливые актеры смогут передать атмосферу и эмоции, которые присущи письмам и песням мужчин среднего возраста.

Спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста» – это результат идеи, зародившейся в головах участников «Квартета И». Возникла она после просьбы друзей выступить на их рок-концерте с чем-то новым. Именно так появились монологи, которые не вошли в предыдущие постановки «Разговоры мужчин». Привязав эти монологи к песням, артисты выступили и получили огромный успех.

Идея выступать в таком формате, где монолог от «Квартета» сочетается с песней от рок-группы, оказалась настолько простой и успешной, что ребята решили продолжить в том же духе. Они задались вопросом, какие монологи должны быть в таких выступлениях.

И тут артисты вспомнили о своем 15-летии и о том, как они зачитали письмо к худруку своего гитисовского курса. Это письмо было адресовано Владимиру Сергеевичу Коровину, который уже несколько лет не был с ними. Но участники «Квартета И» все еще хотели сказать ему что-то и сделали это. Им показалось, что они сказали это неплохо и решили развивать эту идею.

Так появилась форма «письма к максимально удаленному собеседнику», которая до сих пор не была придумана никем другим. Артисты начали «писать письма» и создали спектакль «Письма и песни мужчин среднего возраста».

Не упустите возможность посетить этот уникальный спектакль в ДК имени Зуева. Купить билеты можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите шанс окунуться в атмосферу писем и песен мужчин среднего возраста. 

Участники

Ближайшие мероприятия

18
чт, 16:00
апреля

Экскурсия

Обзорная экскурсия по театру

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
18
чт, 18:30
апреля

Драма

В добрый час!

РАМТ, Маленькая сцена

16+
18 апреля 07 июня

Пьеса

Улыбнись нам, Господи

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
18 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+