Билеты на спектакль День Радио, ДК Зуева

ДК Зуева27 апр. - 13 июл. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "День Радио" в ДК Зуева - это уникальное музыкальное представление, которое не оставит равнодушным ни одного зрителя. Основные роли в спектакле исполняют талантливые артисты "Квартета И", которые смогут поразить вас своим профессионализмом и яркой игрой.

Сюжет спектакля разворачивается вокруг вымышленной радиостанции "Как бы радио", где в прямом эфире проходит марафон в защиту редких животных. Однако, за 10 минут до начала программы, выясняется, что уже запланированный марафон на другую тему нельзя выпускать в эфир из-за конкуренции. В поисках решения, сотрудники радиостанции решают раздуть незначительное событие до масштабов международной катастрофы, создавая иллюзию крушения судна с огромным зоопарком редких и исчезающих животных. Именно на эту тему и начинается марафон, в котором принимают участие музыкальные группы всех направлений - от хард-рока до блатного романса.

Спектакль "День Радио" уже давно завоевал статус "легендарного". Весной 2021 года он отметил свое 20-летие, и по сей день продолжает радовать зрителей своей яркой и запоминающейся постановкой. На сцене выступают артисты первого состава, включая Михаила Полицеймако, Нонну Гришаеву, Анну Касаткину и группу "Квартет И". Каждый раз их игра вызывает настоящий аншлаг, а артисты не упускают возможности добавить в диалоги шутки на актуальные темы, делая спектакль еще более занимательным и смешным. Даже знаменитая песня "Снежинка" дополняется остроумными вставками, которые не оставят вас равнодушными.

Купить билеты на спектакль "День Радио" в ДК Зуева можно удобно и безопасно на нашем сайте. Мы гарантируем вам надежность и удобство покупки, чтобы вы могли насладиться этим уникальным музыкальным представлением. Не упустите возможность окунуться в атмосферу "Дня Радио" и получить незабываемые эмоции от просмотра этого замечательного спектакля. Купите билеты прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+