Билеты на Экскурсию по театру. Прошлое и настоящее

Театр Вахтангова26 фев. 202312:00Экскурсия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом московском академическом театре имени Евгения Вахтангова состоится экскурсия «Прошлое и настоящее» по историческому зданию заведения в сопровождении сотрудников Музея, рассказывающая об истории развития и становления театра.

Во время этой уникальной экскурсии сотрудники Музея легендарного театра расскажут посетителям об истории и традициях заведения, а также его современных буднях и праздниках. Большую часть времени вас ждет рассказ, посвященный прошлому театра, например, как была образована первая труппа театра, разные творческие составы, как искали здание для театра, как его строили, с какими сложностями сталкивались основатели.

Во время экскурсии «Прошлое и настоящее» гости смогут посетить множество знаковых и просто закулисных мест театра, например, множественные гримерки, знаменитый мемориальный кабинет таких артистов, как Симонов и Ульянов, мистическую «Сталинскую» ложу, фотовыставку исторических материалов и выставку костюмов, а также экспозиционный зал, где проходит первая репетиция и прочтение актерами текста, и много других закулисных помещений.

Отдельным счастливчикам может представиться уникальная возможность в конце экскурсии поприсутствовать на настоящей «рабочей» репетиции спектакля и на себе прочувствовать неповторимую атмосферу процесса создания будущих постановок.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+