Билеты на спектакль «Гамлет in Moscow» в Москве

Театр на Малой Бронной02 мая - 30 июн. Драма18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на спектакль "Гамлет in Moscow" в Театре на Малой Бронной можно на нашем сайте. Константин Богомолов, известный режиссер и исследователь человеческих страстей и пороков, представляет свою новую постановку, основанную на знаменитой пьесе Шекспира.

Спектакль переносит действие в современный московский быт, что отражается в названии постановки. Многообразие столицы прекрасно передано на сцене, придавая трагедии комичные черты. Однако вечные темы из "Гамлета" остаются неизменными - вопросы долга и мести, размышления о жизни и смерти тесно переплетены с московской реальностью.

Спектакль представлен в особом формате - сцена-арена, где зритель находится в непосредственной близости от происходящего. Интересно отметить, что действие спектакля продолжается и в антракте, в фойе театра.

"Гамлет in Moscow" является продолжением постановки "На всякого мудреца" в Театре Наций, где Богомолов погружает зрителя в мир столичной богемы, показывая, как нелепо выглядят эти люди в своих стремлениях к тонкости и осведомленности, обсуждая искусство и вечные ценности.

Приобретение билетов на "Гамлет in Moscow" через наш сайт гарантирует удобство и безопасность. Не упустите возможность стать свидетелем уникальной постановки и приобрести билеты уже сейчас.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+