Билеты на творческий вечер Ольги Тумайкиной

Театр Вахтангова15 окт. 202320:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 1 час 40 минут без антракта

В знаменитом московском академическом театре имени Евгения Вахтангова состоится творческий вечер «45 оттенков разного» в исполнении знаменитой актрисы Ольги Тумайкиной. Режиссёр - Михаил Цитриняк. Музыка - Надежда Кашкина.

«45 оттенков разного» - авторский вечер популярной вахтанговской актрисы Ольги Тумайкиной, которая выступит перед зрителями в Арт-кафе своего любимого тетра.

На сегодняшний день, Ольга Тумайкина, безусловно, является одной из ведущих актрис театра. В этот раз, уже не на основной сцене, она продолжит череду творческих вечеров вахтанговцев. Дебют как актрисы в Театре Вахтангова состоялся в 1995 году. Это была роль в прославленном спектакле «Принцесса Турандот». Примечательно, что уже первая работа Тумайкиной на новой сцене нового же для себя театра была оценена критиками и зрителями очень высоко.

За творческую карьеру Тумайкиной, за ней твердо закрепился образ артистки, которая отлично передаёт образы характерных героинь как в классической, так и в современной драматургии. Так например наиболее ярко это качество проявилось в таких знаменитых вахтанговских постановках, как за двумя зайцами», «Король-олень», «Чайка» и «Гроза».

Также в 2006 оду дополнительную популярность актрисе принесло участие в телешоу «Женская лига», созданному по аналогии с английским проектом «Smack the Pony». В этом проекте вместе с ней принимали участие Евгения Крегжде, Анна Антонова и Анна Ардова.

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

18
чт, 18:30
апреля

Драма

В добрый час!

РАМТ, Маленькая сцена

16+
18 апреля 07 июня

Пьеса

Улыбнись нам, Господи

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
18 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
18
чт, 19:00
апреля

Комедия

Игроки

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

18+