Билеты на спектакль «Аленький цветочек»

Театр Вахтангова21 янв. 12:00Пьеса6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сказка «Аленький цветочек» в исполнении Вахтанговского театра приглашает всех любителей качественного театрального искусства и музыки на настоящее волшебное шоу. Оркестр Вахтангова под руководством Татьяны Агаевой и талантливый чтец Александр Олешко представят зрителям прекрасную историю о любви и преодолении преград.

Современный композитор и дирижер Андрей Рубцов создал потрясающую музыку, которая великолепно сопровождает события на сцене. Его яркие и запоминающиеся музыкальные образы идеально дополняют оригинальное сочинение Сергея Аксакова. Повествование обрело новую динамику, став еще более увлекательным и захватывающим.

Театр Вахтангова рад представить зрителям не только удивительное исполнение сказки, но и захватывающее песочное шоу. Многокрасочные иллюстрации, созданные специально для этого спектакля, добавляют волшебства и таинственности в каждую сцену.

Купить билеты на «Аленький цветочек» в театре Вахтангова теперь легко и быстро. На нашем сайте вы сможете просто и удобно приобрести желаемые места в зрительном зале. Приходите и наслаждайтесь уникальным сочетанием театральной игры, музыки и песочного шоу. Живой звук оркестра и неповторимая атмосфера Вахтанговского театра сделают ваше посещение незабываемым событием. Закажите билеты прямо сейчас онлайн и приходите получать удовольствие от высокого искусства.

Участники

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+