Билеты на вечер Евгения Князева «Казанова»

Театр Вахтангова11 мар. 20:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вечер Евгения Князева «Казанова» в театре имени Вахтангова - это настоящий художественный шедевр, который поразит ваше воображение и заставит задуматься о гранях любви и страсти. В этой программе вы сможете насладиться главами из драматической поэмы «Феникс», сопровождаемыми виртуозным оркестром театра.

Вечер, посвященный 125-летию со дня рождения Марины Цветаевой, обещает быть поистине эмоциональным и захватывающим. Вы сможете окунуться в мир страстных и переживаемых эмоций, которые так часто присущи произведениям Цветаевой.

Евгений Князев, народный артист России, представит свою новую программу с безупречной мастерством и талантом. Впрочем, это не первый творческий эксперимент актера. В прошлом сезоне его сценическое пространство Арт-кафе удивило зрителей вечером «Дом из стихов», где Князев читал поэзию ХХ века.

Но всемирно известный актер не остановился на этом. В скором времени состоялась премьера его нового вечера «Пиковая дама», который покорил зрителей уникальным сочетанием актерского мастерства, прекрасной музыки и воспоминаний о самом ярком спектакле, созданном Петром Фоменко.

В этом театральном сезоне мы предлагаем вам еще одну замечательную программу, которая несет в себе особый смысл и сильно связана с одним из великих спектаклей Вахтанговской сцены - «Три возраста Казановы» в постановке Евгения Симонова по мотивам произведений Марины Цветаевой.

Купить билеты на Вечер Евгения Князева «Казанова» в театре Вахтангова теперь можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, легко и просто. Не упустите возможность стать свидетелем этого удивительного события.

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+