Билеты на спектакль «Генерал и его семья»

Театр Вахтангова18 мая 19:30Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Генерал и его семья" в театре Вахтангова - это исторический роман, написанный российским писателем Тимуром Кибировым, лауреатом литературной премии "Большая книга" в 2020 году.

Режиссер спектакля, Светлана Землякова, поделилась в интервью, что в центре этого спектакля находится история любви, которая преодолевает все исторические обстоятельства. В работе современных авторов, включая Тимура Кибирова, прослеживается глубокая связь с социумом, их творчество основано на диалоге с историей - как прошлой, так и современной.

"Генерал и его семья" рассказывает о великом сюжете отцов и детей, о человеческом подвиге, который происходит в разные времена. Этот спектакль погружает зрителей в историческую эпоху и позволяет им пережить исторические события через призму семейных отношений и любви.

Мероприятие пройдет на сцене театра Вахтангова, известного своими высококлассными постановками и профессионализмом актеров. Театр расположен в центре Москвы, что обеспечивает удобство доступа для зрителей.

Для вашего удобства и безопасности мы предлагаем приобрести билеты на нашем сайте. Здесь вы можете легко выбрать подходящую дату и время спектакля, а также место в зале. Покупка билетов через наш сайт гарантирует вам надежность и уверенность в получении желаемых мест.

Не упустите возможность насладиться этим уникальным спектаклем "Генерал и его семья" в театре Вахтангова. Купите билеты прямо сейчас на нашем сайте и окунитесь в захватывающую историю любви и подвига.

Ближайшие мероприятия

27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27 апреля 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
27
сб, 13:00
апреля

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. Сац, Малая сцена

6+
27 апреля 15 июня

Детский мюзикл

Чудеса и куралесы

Театр Мюзикла, Основной зал

6+