Билеты на спектакль «Бред вдвоём»

Театр Ермоловой02 мая 20:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Бред вдвоём» в Театре Ермоловой – это уникальная возможность окунуться в мир абсурда и реальности одновременно. Он и Она, главные герои спектакля, не могут прекратить свой конфликт и найти общий язык, даже в самых мелочных вопросах. Предмет спора может показаться странным, но именно в этой странности заключается гениальность театра абсурда.

Режиссер Вера Камышникова передает всю сложность и противоречивость человеческих отношений. Она говорит: «В этой борьбе, в этом апокалипсисе, в этой внутренней разрухе, герои оказываются выброшенными на обочину жизни. Но трагичность, ужас и острота жанра у Ионеско - именно в отсутствии у героев этого желания, в невозможности этот выход найти».

Спектакль «Бред вдвоём» предлагает зрителям полное погружение во все оттенки человеческих чувств – от радости до отчаяния. Здесь присутствует вся гамма эмоций, от безумия и агрессии до бессилия и отчаяния. И все это упаковано в невероятно острый и условный сюжет.

На сцене Театра Ермоловой выступают заслуженная артистка России Наталия Селиверстова и Дмитрий Павленко. Их профессионализм и талант позволяют передать всю глубину и сложность переживаний героев.

Приобрести билеты на спектакль «Бред вдвоём» в Театре Ермоловой можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность окунуться в мир абсурда и реальности одновременно – купите билеты прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+