Билеты на спектакль «Игра в Городки»

МХТ им. А. П. Чехова14 мая - 09 июн. Литературные чтения16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Игра в городки» в МХТ имени А. П. Чехова является уникальным проектом, основанным на автобиографической книге известного народного артиста РФ Юрия Стоянова. В этой книге, охарактеризованной как «добрая книга умного человека», Юрий Стоянов описывает события своей жизни и множество интересных историй, связанных с игрой в «Городки».

Сам Стоянов говорит о том, что его книга написана в жанре рассказа, под влиянием таких великих писателей, как Марк Твен, Антон Чехов и Сергей Довлатов. Он также отмечает, что в ней можно узнать много нового о его жизни и взглядах.

В спектакле «Игра в городки» артисты художественного театра читают эти рассказы, а сам Юрий Стоянов также принимает участие в представлении. Этот спектакль поражает своей глубиной и душевностью, способен вызвать у зрителей смех и грусть одновременно.

Купить билеты на этот замечательный спектакль можно на нашем сайте. Мы предлагаем быстрое, легкое и простое оформление заказа онлайн. Посетите наш сайт и с легкостью приобретите билеты на спектакль «Игра в городки» в МХТ имени А. П. Чехова.

Не упустите возможность окунуться в мир удивительных рассказов Юрия Стоянова и насладиться выступлением талантливых артистов. Купите билеты сейчас и сделайте ваш вечер незабываемым!

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+