Билеты на спектакль «Алитет уходит в горы». Саха академический театр им.П.А.Ойунского

Малый театр03 окт. 202219:00Спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Малого театра спектакль академический театр им. П. А. Ойунского (Саха).

Премьера прошлого сезона, постановка на якутском языке с русскими субтитрами рассказывает о непростой судьбе жителей Чукотки в дореволюционные времена. Американские колонизаторы и местные богачи нещадно эксплуатировали бедное простое население. Так продолжалось до прихода первого советского корабля, на котором прибыли Жуков и Лось, этнограф и ревком. Совместными усилиями они помогли местному населению прогнать поработителей, колонизатора Томсона и местного богача Атилета, который бежал, лишившись поддержки своих американских друзей.

Советский ученый и ревком помогли охотникам наладить честную торговлю, выстроить новые порядки и законы на свободной земле. С этого времени началось развитие региона. Об этом историческом событии режиссер Роман Дорофеев и хотел рассказать зрителям, поведя повествование в самобытной и интересной манере.

То, что спектакль идет на родном языке, а также декорации, музыка и другие элементы народного быта чукчей погружают зрителя в этнику этого народа.

Расширяйте свой кругозор вместе с нами! Спешите купить билеты на спектакль «Атилет уходит в горы», который проходит в Малом театре в рамках гастролей театр им. П. А. Ойунского.

Быстро достать официальные билеты на показ поможет наш сайт! Получить их можно курьером или на ваш e-mail. Выбирайте места, способ оплаты и доставки и делайте бронь!

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+