Билеты на спектакль «Дом»

МХТ им. А. П. Чехова02 мар. 19:00Драма18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Дом» в МХТ им. А. П. Чехова – это захватывающая история о сильном желании человека обрести свой дом, идеальное место, где царит тепло и уют. Герой спектакля, мечтая о большом доме, обращается к своим друзьям за помощью, чтобы собрать необходимую сумму денег для покупки.

Этот спектакль – настоящий тест на дружбу, который немногие проходят. Все герои оказываются перед сложным выбором: помочь другу или оставить его одного с его мечтой. Мечта о доме становится так близкой к реальности, что наш герой не может от нее отказаться. 

Евгений Гришковец, один из авторов пьесы, рассказывает, что приобретение дома стало для него серьезным принятием взрослых решений. Он не собирался покупать дом, но после посещения этого места, он понял, что это именно то, что ему нужно. Гришковец испытывал желание, чтобы его близкие отговорили его от этой идеи, но, к его удивлению, все оказались на его стороне. Он понял, что не сможет жить с мыслью о том, что не осуществил свою мечту, и влюбился в этот дом. "Дом" - это оригинальная и атмосферная пьеса, цепляющая зрителей своей правдивостью и искренностью.

Если вы хотите посмотреть спектакль «Дом» в МХТ им. А. П. Чехова, наш сайт предлагает удобную возможность приобрести билеты онлайн. Покупка билетов быстро, легко и просто – все, что вам нужно, это зайти на наш сайт, выбрать желаемую дату и время, и оформить заказ. Доверьте нам ваш вечер, и мы сделаем все возможное, чтобы вы насладились этим потрясающим представлением.

Участники

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+