Билеты на спектакль «Механика любви»

МХТ им. А. П. Чехова13 мая 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Механика любви» в МХТ имени А. П. Чехова — это футуристическое представление, основанное на пьесе Марии Зелинской «Хуманитас Инжиниринг». В центре сюжета находится идея создания идеального мужчины. Однако, спектакль задает важный вопрос: может ли нас сделать счастливыми тот, кто отличается от образа, который мы сами создали в голове?

Режиссером спектакля «Механика любви» стал Юрий Кравец. Он вместе с талантливой командой актеров, включающей Марию Карпову, Олега Гааса и Ульяну Кравец, создал захватывающее и оригинальное представление.

Купить билеты на спектакль «Механика любви» в МХТ имени А. П. Чехова теперь стало намного проще. На нашем сайте вы сможете это сделать быстро и удобно. У нас нет лишних форм и регистраций, всего несколько простых шагов, и вы уже с билетами в руках. Мы ценим ваше время и делаем все, чтобы ваше посещение театра было приятным и комфортным.

Не упустите возможность окунуться в мир футуристической драмы с самыми яркими талантами современной сцены. Покупка билетов на спектакль «Механика любви» в МХТ имени А. П. Чехова — это идеальная возможность окунуться в искусство и поразмышлять о природе любви и человеческих отношений. Не упустите свой шанс — купите билеты онлайн прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

30 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
30 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
30 апреля 24 октября

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
30 апреля 01 мая

Мюзикл

Бременские музыканты

Театр им. Моссовета, Основной зал

6+