Билеты на мюзикл "Все о Золушке"

Театр Мюзикла12 нояб. 202314:00Мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Все о Золушке» в Московском театре мюзикла. Мюзикл с красочными видеопроекциями от Дмитрия Быкова Это не традиционная сказка о Золушке, а новая история, в которой заново раскроются образы героев, а также станут известны некоторые тайны Короля и Принца. Большую роль в создании волшебной атмосферы в постановке играет музыка Раймонда Паулса и группы СЛОТ.

Сколько вы уже видели «Золушек»? Их потерянных хрустальных туфелек хватило бы на батальон. Но такой Золушки, как у нас, вы точно не видели. Мы смахнули пыль и сахарную пудру с детской сказки, превратив ее в злободневную, правдивую и трогательную историю о нас с вами. Теперь эта сказка — не совсем сказка. Молодые романтики становятся заложниками неуемных амбиций и взаимных обид старшего поколения, правитель от скуки готов развязать войну, а добрые люди живут по понятиям — слишком непредсказуем этот мир, чтобы смотреть на него доверчивыми глазами. Но все закончится хорошо — ведь возможность чуда никто не отменял.

«Всё о Золушке» – далеко не классическая история, которую вы уже выучили наизусть. Ироничная и нестандартная трактовка обязательно заинтригует взрослых, яркие костюмы и необычные сценические решения поразят детей.

В спектакле играют Ксения Ларина (Екатерина Новоселова), Анна Гученкова (Елена Моисеева), Оксана Костецкая (Виктория Пивко), Максим Заусалин (Андрей Гусев) и другие. Вас ждет уникальное сочетание компьютерных эффектов с традиционными декорациями и волшебные, изысканные костюмы. Мюзикл обещает быть очень ярким и интересным!

Галерея

Ближайшие мероприятия

23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+
23 апреля 28 мая

Пьеса

Кто боится Вирджинии Вулф?

Театр Наций, Основная сцена

18+