Билеты на балет Максима Севагина / Акрам Хан / Шарон Эяль

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В новом, 104-ом сезоне репертуар Московского академического Музыкального театра дополнился одноактным балетом – «Нет никого справедливей смерти!» Максима Севагина, KAASH Акрама Хана и Autodance Шарон Эяль. Постановка состоится в рамках Вечера балетов на Основной сцене 3 октября 2022 года. Мероприятие имеет возрастные ограничения на вход – 16+.

Премьера постановки Максима Севагина «Нет никого справедливей смерти» состоялась в июле этого года. История основана на сюжете аргентинской сказки и положена на музыку Альберто Хинастеры. Сложную сюжетную конструкцию придумала художник-постановщик Анастасия Нефёдова и художник по свету Константин Бинкин. Действие развивается на космическом корабле, где от глобальной катастрофы спасаются остатки цивилизации. Герои спасаются лишь искусством.

KAASH – мир современного танца, созданный талантливым хореографом Акрамом Ханом.  Его репутация зиждется на успехе и любви к экспериментам. Также вы станете свидетелями балета AUTODANCE. По мнению шведской прессы – это ни что иное, как «изысканное высокоинтеллектуальное развлечение». В 2022 году за соло в этом балете «Золотую Маску» получила Оксана Кардаш в номинации «Балет/женская роль».

Купите билеты на постановку «Нет никого справедливей смерти!», KAASH и AUTODANCE на нашем сайте. Онлайн-покупка не займёт у вас больше пяти минут времени. Вам нужно лишь выбрать места и оплатить покупку, после чего мы сразу же направим на ваш e-mail стопроцентно подлинные билеты. До встречи в МАМТе!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+