Билеты на спектакль «Мужчина на все руки»

Театриум на Серпуховке25 мая - 09 нояб. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Мужчина на все руки» в Театриуме на Серпуховке можно уже сейчас! Не упустите возможность насладиться безумной комедией, которая обещает стать настоящим шедевром современного театра.

Сюжет спектакля обещает быть захватывающим и непредсказуемым. Когда разъяренная любовница решает рассказать обо всем жене, она не ожидает, что в доме появится сотрудник благотворительной организации. Готовый помочь всем нуждающимся, он готов спасти ситуацию и предотвратить скандал. Как это произойдет и какие забавные ситуации возникнут на пути, вы узнаете, посетив спектакль «Мужчина на все руки».

Важно отметить, что состав исполнителей может быть изменен без предварительного уведомления. Однако, уже известно, что в ролях выступят такие талантливые актеры, как Гарик Петросян, Татьяна Афанасьева, Андрей Шугов, Александр Якин, Мирослава Карпович, Марина Соколова, Дмитрий Морозов. Их профессионализм и актерское мастерство обещают вам незабываемый вечер.

Спектакль «Мужчина на все руки» будет проходить в Театриуме на Серпуховке - уютной и современной площадке, где вы сможете полностью погрузиться в атмосферу представления. Кроме того, у нас вы можете быть уверены в удобстве и безопасности при покупке билетов. Мы предлагаем удобную онлайн-платформу, где вы сможете легко выбрать места и приобрести билеты всего за несколько кликов.

Не упустите возможность посетить этот замечательный спектакль! Купите билеты на «Мужчина на все руки» в Театриуме на Серпуховке прямо сейчас!

Ближайшие мероприятия

27 апреля 08 сентября

Комедия

Подыскиваю жену, недорого!

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

16+
27 апреля 08 июня

Романс

Истории любви

Театр Вахтангова, Арт-кафе

16+
27 апреля 23 мая

Драма

Маленькие трагедии

Театр Ермоловой, Новая сцена

16+
27 апреля 16 июня

Комедия

Три плюс кот

ET CETERA, Эфросовский зал

16+