Билеты на оперетту «Цыганский барон»

Театр Оперетты15 мая 19:00Оперетта12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Оперетта "Цыганский барон" - это великое произведение композитора Иоганна Штрауса, которое теперь представляет Московский театр оперетты. Эта оперетта является вершиной творчества Штрауса и считается мировым шедевром.

"Цыганский барон" - это захватывающая история, рассказанная через волшебные мелодии. Она переносит зрителей в мир, где царят любовь и дружба, но также присутствуют коварные интриги и проблемы, которые герои пытаются преодолеть. Молодой барон Баринкай возвращается в свой родовой замок и сталкивается с настоящей любовью, которая преодолевает все преграды и предрассудки. "Цыганский барон" - это актуальное произведение, которое до сих пор затрагивает проблемы противостояния благородства и жажды наживы.

В спектакле Московского театра оперетты вас ожидает множество веселых, ярких и неожиданных моментов. Благодаря великолепной сценографии, современным световым и звуковым эффектам, зрители смогут полностью погрузиться в атмосферу Зупана, старинного замка Баринкая и цыганского табора. Особенным сюрпризом станет появление на сцене двух персонажей с именем Зупан, причем один из них будет выглядеть весьма необычно...

В спектакле сыграют Николай Семёнов, Павел Иванов, Александр Голубев, Ольга Козлова, Юлия Гончарова, Александр Маркелов, Максим Катырев, Александр Бабик, Екатерина Чудотворова и Ольга Белохвостова. Режиссером спектакля является Алина Чевик.

Купить билеты на оперетту "Цыганский барон" можно на нашем сайте с гарантией удобства и безопасности покупки. Не упустите возможность окунуться в мир волшебных мелодий и захватывающих историй!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+