Билеты на мюзикл "Фанфан-Тюльпан"

Театр Оперетты27 окт. 202219:00Мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Фанфан-тюльпан» — это приключенческая история о парижском повесе, которого звали необычным именем Фанфан. Юноша вынужден отправиться в бега, ведь его нашли родственники одной девушки, ставшей жертвой его соблазнений. Цыганка пророчит Фанфану интересную судьбу и даже женитьбу на принцессе. Позже выяснилось, что такую судьбу она «нагадала» многим, мотивируя молодых людей пойти в королевскую армию. Решив ничего не менять, Фанфан всё же становится солдатом и позже спасает принцессу от нападения разбойников. Может, пророчество всё-таки сбудется?

Яркую атмосферу сюжету добавляет динамичное развитие событий и непрекращающиеся ситуации, полностью раскрывающие характеры героев. Каждый зритель увлечен происходящим на сцене, а необыкновенные декорации и образы героев погружают его во времена колониальной Европы, где главными аргументами в любом споре были шпага и плащ!

Для «Фанфан-тюльпан» Московский Театр Оперетты представляет новый формат постановки – опереттомюзикл. Вобравшее в себя всё самое лучшее от двух популярных форматов спектаклей, творение режиссёра-постановщика Александра Горбань по достоинству оценят все любители театральных инсценировок! «Фанфан-тюльпан» - это авантюрная история о любви, которая станет незабываемым событием в жизни каждого нашего зрителя!

Галерея

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+