Билеты на оперетту «Мистер Икс»

Театр Оперетты02 апр. - 16 июн. Оперетта6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Оперетта «Мистер Икс» в Театре Оперетты — это захватывающее и загадочное событие, которое не оставит равнодушными любителей красивой музыки и прекрасного исполнения. Оперетта, созданная великим Имре Кальманом, воплощает на сцене историю таинственного Мистера Икса и благородного Анри де Шатонефа, которые сражаются за сердце прекрасной Теодоры Вердье.

«Московская оперетта» представляет эту оперетту под названием «Мистер Икс», именно так на арене цирка появляется главный герой, вынужденный надеть загадочную черную маску и стать цирковым артистом. Ничто не может разлучить его с возлюбленной, ведь никакой заговор не может помешать истинной любви!

Историю этой оперетты можно было увидеть на сцене «Московской оперетты» уже четыре раза — в 1927, 1959, 1990 и 2008 годах. В ноябре 1959 года самый известный Мистер Икс Советского Союза и постсоветского пространства, эстонский певец Георг Отс, исполнял эту пьесу в выездной версии спектакля. Великолепная примадонна Татьяна Санина стала его партнершей на сцене.

Не упустите возможность окунуться в мир оперетты «Мистер Икс», ощутить волнение и загадку каждого момента. Купить билеты на этот потрясающий спектакль можно у нас на сайте — это удобно, быстро и просто. Присоединяйтесь к нам и окунитесь в мир музыкального искусства, ощутите его настоящую силу!

Галерея

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+