Билеты на оперетту «Летучая мышь», Москва

Театр Оперетты30 апр. - 14 июл. Мюзикл6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Летучая мышь" в Театре Оперетты - это уникальное событие, которое не оставит равнодушными любителей оперетты и музыки. Эта оперетта, написанная великим Иоганном Штраусом, уже более ста сорока лет радует зрителей своей неповторимой атмосферой и великолепными мелодиями.

Театр Оперетты, расположенный в самом центре города, является идеальной площадкой для проведения этого замечательного мероприятия. Здесь созданы все условия для комфортного просмотра спектакля: удобные кресла, отличная акустика и просторная сцена. Безопасность и удобство покупки билетов через наш сайт также гарантированы.

Спектакль "Летучая мышь" уже не раз покорял сердца зрителей в "Московской оперетте". Он стал настоящим символом этого театра и был поставлен более 40 лет назад. Режиссер Георгий Ансимов, музыкальный руководитель Мстислав Ростропович и художник Валерий Левенталь создали великолепное произведение и сделали его настоящим шедевром.

В спектакле собраны все элементы, которые делают оперетту такой привлекательной: гениальная музыка Штрауса, юмористический сюжет и яркая игра актеров. Это действительно уникальное произведение истории театра, которое стоит увидеть каждому.

Не упустите возможность окунуться в мир оперетты и насладиться великолепным спектаклем "Летучая мышь". Купить билеты на это уникальное мероприятие вы можете на нашем сайте. Не упустите шанс стать частью этого незабываемого события!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+