Билеты на мюзикл «Доходное место»

Театр Оперетты10 мая 19:00Мюзикл12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на мюзикл «Доходное место» в Московском Театре Оперетты можно на нашем сайте онлайн! Этот яркий и актуальный спектакль, основанный на пьесе Александра Островского, обещает стать настоящим событием в мире театрального искусства.

Мюзикл «Доходное место» был специально создан для Московского Театра Оперетты при участии современных классиков - композитора Геннадия Гладкова и драматурга Юлия Кима. Он рассказывает историю молодого чиновника Жадова, который стремится жить «честно, но бедно». Однако его идеалы подвергаются испытаниям, когда ему предлагается сделка с совестью ради денег и выгодной должности. Сможет ли он остаться верным себе и своим принципам?

Мюзикл «Доходное место» поражает своими впечатляющими сценографическими решениями. Уникальные декорации, созданные известным художником Борисом Красновым, мгновенно трансформируются и преображают пространство. В центре сцены находится огромный сейф – символ «золотого тельца», которому люди поклоняются на протяжении веков. Костюмы, разработанные Викторией Севрюковой, украшены золотыми нитями и ручными аппликациями, представляя собой уникальную коллекцию театральных нарядов 19-го века. В мюзикле «Доходное место» успешно сочетаются традиции классического и современного музыкального театра, а использование самого современного светового и звукового оборудования делает постановку интересной для зрителей всех возрастов.

В спектакле принимают участие такие известные артисты, как Елена Ионова, Инара Гулиева, Светлана Криницкая, Игорь Балалаев, Александр Голубев, Павел Иванов, Владислав Кирюхин и другие. Режиссер-постановщик и балетмейстер Валерий Архипов создали уникальную атмосферу и эмоциональную глубину спектакля.

Не упустите возможность окунуться в мир театрального искусства и насладиться высоким мастерством артистов. Приобретите билеты на мюзикл «Доходное место» в Московском Театре Оперетты уже сегодня и получите удовольствие от просмотра этого уникального спектакля.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+