Билеты на мюзикл «Король Артур»

Театр Оперетты08 мая 19:00Мюзикл12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на мюзикл "Король Артур" в Театре Оперетты можно уже сейчас. Это особое мероприятие было создано в честь юбилея Герарда Васильева, народного артиста России и знаменитого солиста оперетты. Его имя стало символом жанра, а его герои стали эталоном для многих артистов и зрителей.

Мюзикл "Король Артур" - это новая интерпретация легенды о короле Артуре, его последней любви и о волшебном городе-замке рыцарей Круглого стола - Камелоте. В центре сюжета - сложный и страстный любовный треугольник между королем, юной Джиневрой и рыцарем Ланцелотом.

В этой яркой постановке соединились мифы и эпос, фантазия и исторические факты. Для спектакля были воссозданы доспехи рыцарей VI века - кольчуги, шлемы и мечи, чтобы передать атмосферу средневековья на сцене. Декорации и световые эффекты помогут погрузиться в мир замков, колдовских обрядов и поединков.

Мюзикл "Король Артур" задает один из самых важных вопросов жизни - что важнее, долг или чувства? Это мероприятие будет не только развлекательным, но и заставит задуматься о глубоких темах.

Покупка билетов на мюзикл "Король Артур" в Театре Оперетты - это удобно и безопасно. Посетите наш сайт и приобретите билеты прямо сейчас, чтобы не упустить возможность насладиться этим уникальным мероприятием.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+