Билеты на мюзикл «Граф Орлов»

Театр Оперетты28 мая - 02 июн. Мюзикл16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Мюзикл "Граф Орлов" - это захватывающая история, полная драматизма и романтики, основанная на реальных событиях XVIII века. Он рассказывает о любви и предательстве, которые переплетаются в жизни главного героя - графа Алексея Орлова.

Действие спектакля происходит в эпоху правления Императрицы Екатерины II. Граф Орлов, когда-то близкий друг и союзник Екатерины, оказывается отправленным в ссылку в Италию после потери её доверия. Здесь он знакомится с прекрасной молодой женщиной, Елизаветой, которая претендует на русскую корону. Влюбившись в неё, Орлов начинает романтическую связь, надеясь разузнать её планы и вернуть расположение императрицы. Однако, их чувства становятся все более глубокими и искренними.

В мюзикле "Граф Орлов" участвуют талантливые актёры и звезды театра и кино, такие как Екатерина Гусева, Валерия Ланская, Аглая Шиловская, Теона Дольникова, Игорь Балалаев и многие другие. Их профессионализм и талант создают неповторимую атмосферу на сцене. Режиссером мюзикла выступила Алина Чевик.

Мюзикл "Граф Орлов" будет представлен на сцене Московского Театра Оперетты - уникальной площадке, известной своими высокими стандартами качества и комфорта. Здесь каждый зритель сможет насладиться прекрасным звуком и видом, а также ощутить удобство и безопасность при покупке билетов через наш сайт.

Не упустите возможность окунуться в мир страсти и интриги. Купите билеты на мюзикл "Граф Орлов" прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от этого уникального спектакля.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+