Билеты на спектакль «Циники»

Театр им. Моссовета15 мая 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Циники» в Театре Моссовета – это уникальная возможность окунуться в историю любви Ольги и Владимира, разворачивающуюся на фоне революции, гражданской войны, голода и всеобщей разрухи. Поставленный молодым режиссером Сергеем Арониным в рамках молодежной режиссерской программы театра, спектакль основан на романе Анатолия Мариенгофа – одного из основоположников имажинизма в литературе и близкого друга С. Есенина.

События романа, впервые опубликованного в 1928 году в Берлине, не потеряли своей актуальности и сегодня. В мире, где кажется, что все сходит с ума, где нет честных искренних отношений, где всему есть цена и люди теряют веру, происходящие на сцене события очень созвучны тому, о чем писал Мариенгоф.

Мы приглашаем вас на этот захватывающий спектакль, который пройдет на сцене Театра Моссовета – известной и уютной площадке, где уже многие годы представляют свои работы самые талантливые режиссеры и актеры. Здесь вы сможете насладиться высоким искусством и погрузиться в атмосферу, созданную профессионалами своего дела.

Купить билеты на спектакль «Циники» в Театре Моссовета можно удобно и безопасно на нашем сайте. Мы гарантируем вам простоту и надежность процесса покупки, а также возможность выбора места и времени посещения спектакля. Не упустите шанс окунуться в мир страсти, любви и истории, которая до сих пор остается актуальной. 

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+