Билеты на спектакль «Не всё коту масленица»

Театр им. Моссовета30 апр. - 22 мая Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом Государственном академическом театре имени Моссовета в Москве скоро состоится спектакль под названием "Не все коту масленица", созданный по мотивам одноименной пьесы Александра Николаевича Островского. Режиссером этой постановки является Виктор Шамиров.

Несмотря на то, что сам А.Н. Островский характеризовал свою пьесу "Не всё коту масленица" как "сцены из московской жизни", это оригинальная комедия с живописными купеческими образами не перестает пленять зрителей уже более 150 лет и пользуется большой популярностью среди современной аудитории, оставаясь актуальной и в наши дни.

Островский написал эту пьесу всего за месяц в 1871 году. Она впервые была опубликована в журнале "Отечественные записки" того же года. Сам автор называл ее "скорее этюдом, чем пьесой", и утверждал, что она предназначена "для знатоков", а не для широкой аудитории.

Сюжет пьесы сосредоточен вокруг дочери и ее матери, каждая из которых сталкивается с важным выбором. Для девушки это выбор между двумя возможными жизненными путями: выйти замуж за богатого, но нелюбимого и старшего мужчину, или за бедного, но любимого юношу. В то время как мать главной героини также борется с собственными противоречиями и стремится найти счастье.

Пьеса "Не все коту масленица" известна своими характерными ролями, которые предоставляют актерам отличные возможности для творчества. Зрителям обещается увлекательное и поучительное исполнение этой комедии Островского благодаря талантливому актерскому ансамблю, и, возможно, именно в этом заключается секрет ее долгой популярности до наших дней.

Галерея

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+