Билеты на спектакль «Морское путешествие 1933 года»

Театр им. Моссовета05 мая 19:00Спектакль16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Морское путешествие 1933 года» в Театре Моссовета – уникальная театральная вариация на тему знаменитого фильма С. Крамера «Корабль дураков». Это захватывающее путешествие на корабле, где собраны представители разных классов, вероисповеданий и национальностей. Здесь плывут аристократы и проститутки, артисты и бизнесмены, молодые и старые, все объединены непониманием того, что они плывут навстречу своей судьбе в Германию 1933 года – поворотному периоду в истории мира.

Постановка Юрия Еремина – это история о любви, о поиске спасения и понимании. На фоне великолепной морской стихии, воплощенной на сцене с помощью компьютерной графики, разворачиваются драматические события. Здесь рождаются надежды и рушатся судьбы, завязываются дружеские отношения и разгораются конфликты. В спектакле присутствуют два самых сильных чувства – любовь и ненависть.

Мы приглашаем вас окунуться в атмосферу этого захватывающего морского путешествия и насладиться высоким профессионализмом актеров и неповторимой атмосферой спектакля. Билеты на спектакль «Морское путешествие 1933 года» в Театре Моссовета можно приобрести на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через нашу платформу. Поторопитесь, количество мест ограничено! Купить билеты на спектакль «Морское путешествие 1933 года» в Театре Моссовета вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+