Билеты на спектакль Baden-Баден

Театр им. Моссовета24 авг. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене знаменитого Государственного академического театра имени Моссовета пройдет показ спектакля «Baden-Баден» по мотивам романа И. С. Тургенева «Дым». Режиссер-постановщик – Юрий Еремин.

Постановка «Baden-Баден» является авторской для режиссера Юрия Еремина. Эту пьесу он написал по мотивам знаменитого романа Ивана Сергеевича Тургенева «Дым». 

Сюжетные события разворачивайся в популярном на весь мир немецком курорте в городке Баден-Баден. На дворе XIX век.   На лечение в вышеупомянутый городок приезжают представители российского высшего общества. Где же еще, как не вдали от родины поразмышлять о будущем и настоящем России, или поспорить о демократии и прогрессе? Главный герой по имени Григорий Литвинов, который влюбился в замужнюю даму. На сцене роли этих персонажей блистательно исполняют Алексей Трофимов и Евгения Крюкова. Также в спектакле участвуют такие полюбившиеся публике актёры, как Дмитрий Щербина, Галина Дашевская и Александра Кузенкина.

Отдельно стоит упомянуть и замечательные природные декорации Юрия Еремина. На сцене расположился целый фонтан с целебной водой, а также небольшой бассейн, чтобы максимально соответствовать атмосфере курорта, который славится лечебными водами. Туда же можно добавить и железнодорожный вокзал, и черно-белые фотографии с видами старой Европы. Авторство костюмов принадлежит художнику Виктории Севрюковой.

 

Галерея

Ближайшие мероприятия

29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+
29 марта 20 июня

Драма

Опасные связи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

18+