Билеты на спектакль «Тремя этажами выше​»

Театр Сатиры04 мая - 06 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Тремя этажами выше» в Театре Сатиры представляет собой уникальное исследование жизни людей, запертых в собственном мирке, где правят суровые условия бытия. Получить билеты на это зрелище стало легче простого благодаря нашему сайту. 

Режиссер и драматург Родион Овчинников, создатель спектакля, берет за главную тему своего произведения исследование человеческой жизни в необычной форме существования. Для главных героинь - Гали, Вали и Раи - главная задача заключается в выживании внутри этой узкой системы. В таких условиях нет другого пути, кроме как сбежать от реальности. Вот почему, для трех женщин, альтернатива представляется единственно возможным вариантом.

Эти зрелые дамы с молодыми душами уже 10 лет играют свою игру, которую они сами придумали. Игра представляет собой парадоксальное противоречие к опостылевшей, бесчеловечной реальности. Через долгие, задушевные разговоры женщины обсуждают свою задумку и множество других важных тем. В их разговорах неотделимы грусть и смех.

Чтобы приобрести билеты на спектакль «Тремя этажами выше» в Театре Сатиры, больше не нужно тратить много времени и сил. Наш сайт предлагает удобный и быстрый способ приобрести билеты онлайн. Заходите на наш сайт и получите возможность окунуться в этот уникальный мир спектакля.

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+