Билеты на спектакль Ночь ошибок​ в Театре Сатиры

Театр Сатиры21 мая - 19 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Театра Сатиры состоится спектакль «Ночь ошибок» - сатирическая комедия по мотивам произведения Оливера Голдсмита.

За основу для постановки режиссер Павел Любимцев взял пьесу Голдсмита «Ночь ошибок или Унижение паче гордости». Фарс в сочетании с английским юмором, местами грубоватыми, но весьма жизненными шутками и игрой актеров сделали этот спектакль Театра Сатиры одним из самых любимых у зрителей. Чтобы попасть на его показ, билеты на спектакль «Ночь ошибок» нужно покупать заранее, а это и есть подтверждение зрительской любви.

Сюжет этой комедии познакомит вас с семейством Хардкаслов. Они живут вдали от шумного города. Однажды к ним, думая, что попал в глухую провинцию и поселился на постоялом дворе, въезжает гость. Молодой мистер Марлоу. Он устал от столицы, считает балы и приемы сплошной мукой, но, оказавшись в доме у Хардкаслов, решает показать себя повесой, прожигателем жизни и столичным денди. Эта идея приводит к череде комических и нелепых ситуаций, в которые по милости автора и режиссера попадают герои этой нескучной истории.

Несмотря на весь фарс, комичность и нелицеприятность ситуации, между главными ее героями вспыхивают настоящие чувства. Это значит, что ночь ошибок непременно завершится, и все, что должно, встанет на свои места. В очередной раз мы станем свидетелями того, к чему приводит наше стремление казаться, а не быть, желание показать себя в более выгодном свете.

Спектакль уже почти 10 лет украшает репертуар Театра Сатиры. За эти годы его посмотрели тысячи зрителей, о нем написаны десятки восторженных отзывов, критических откликов, а это значит, что и вам стоит наконец, увидеть его и составить собственное мнение.

Билеты на спектакль «Ночь ошибок»

С нашим билетным сервисом попасть на премьеры и аншлаговые постановки московских театров становится намного проще. У нас вы сможете купить билеты на спектакль «Ночь ошибок» онлайн, избежав поездок в кассы или сделок с сомнительными продавцами. Всего пара минут на выбор мест в электронной схеме зала и оформление заказа - и билеты станут вашими.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+