Билеты на спектакль «Муж и жена снимут комнату»

Театр Сатиры08 мая - 05 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Муж и жена снимут комнату»: яркий комедийный спектакль в Театре Сатиры

Театр Сатиры представляет зрителям в Москве уникальный комедийный спектакль «Муж и жена снимут комнату». Эта постановка является прекрасным сочетанием юмора, иронии и театрального мастерства, обещая зрителям незабываемый вечер полный смеха и удивительных моментов.

Смех и остроумие на сцене

Сюжет спектакля «Муж и жена снимут комнату» погружает зрителей в мир супружеских отношений, где каждый поворот событий превращается в источник юмора и забавных ситуаций. Эта история, полная иронии и комических сцен, идеально подходит для тех, кто ищет легкости и позитива в театре.

Талантливое исполнение актеров Театра Сатиры

В спектакле «Муж и жена снимут комнату» вы увидите блестящее исполнение актерского состава Театра Сатиры. Каждый актер с гениальностью воплощает своего персонажа, добавляя в постановку уникальный шарм и характер. Энергия и талант исполнителей делают этот спектакль по-настоящему особенным и запоминающимся.

Приобретайте билеты на «Муж и жена снимут комнату» через наш сайт и подарите себе вечер, полный непринужденного смеха и высококлассной комедии в одном из самых известных театров Москвы.

Вопросы и ответы

В Московском Театре Сатиры с 21 февраля 2024 года состоится постановка «Муж и жена снимут комнату». Этот спектакль затрагивает актуальные проблемы и трудности, с которыми сталкиваются молодые супруги в начале своей совместной жизни. Зрители смогут насладиться яркими эмоциональными моментами этой увлекательной истории. Покупайте билеты на нашем сайте, чтобы не упустить возможность погрузиться в этот захватывающий спектакль!

Длительность спектакля «Муж и жена снимут комнату» в Театре Сатиры составляет 1 час 50 минут без перерыва. Вам предстоит окунуться в историю молодой семьи, которая сталкивается с проблемой поиска жилья после свадьбы. Комические ситуации и неожиданные повороты событий заставят вас насладиться каждой минутой представления. Чтобы не упустить возможность увидеть эту захватывающую постановку, приобретайте билеты уже сегодня!

С ценами на «Муж и жена снимут комнату» в Театре Сатиры Москвы можно ознакомиться на нашем сайте. В среднем, цены начинаются от 2900 рублей. Стоимость зависит от времени и даты проведения постановки, а также выбранного места в зрительном зале. «Муж и жена снимут комнату» всегда собирает аншлаг! Не стоит откладывать покупку билетов.

На нашем сайте можно приобрести билеты на спектакль «Муж и жена снимут комнату» в Театре Сатиры. Выберите места на интерактивной карте зала, укажите количество билетов, контактную информацию и способ оплаты. После совершения платежа билеты будут отправлены на указанный адрес электронной почты.

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+