Билеты на спектакль Вера

Театр Сатиры03 нояб. 202219:00Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский академический театр сатиры представляет вниманию зрителей спектакль «Вера», в основу сюжета которого режиссер Сергей Коковкин положил воспоминания российской актрисы Веры Кузьминичной Васильевой.

Вера Васильева – легендарная личность на театральной сцене и в кино. За ее плечами – более сотни сыгранных ролей, а творческая деятельность удостоена высоких наград, премий и званий. Ее путь на театральном поприще начался в стенах Московского городского театрального училища при Театре Революции. Еще в студенческие годы сыграла первую эпизодическую роль в кинокартине «Близнецы», а в 1947 году - дебютную большую роль Насти Гусенковой в фильме «Сказание о земле Сибирской».

Спектакль «Вера» — это своего рода исповедь Веры Кузьминичной перед самыми лучшими ее друзьями – зрителями. В ходе постановки вы узнаете не только о наиболее запомнившихся сыгранных ролях, но и о ее личной жизни, о родителях и студенческих годах, об однокурснице Ольге Аросевой, с которой главная героиня бок о бок трудилась в одном театре, об Андрее Миронове и Александре Ширвиндте, ставшими для Васильевой любимыми партнерами по сцене, об упущенных возможностях и несыгранных ролях. Возраст для актрисы – не помеха, ведь она с оптимизмом смотрит в будущее и рассказывает о творческих планах.

На нашем сайте быстро и просто можно купить билеты на спектакль «Вера» в Театре сатиры. Оплачивайте оформленный заказ любым удобным для вас способом. Воспользуйтесь услугой курьерской доставки билетов и получите их в течение одного-двух дней после оплаты.

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+