Билеты на спектакль «Укрощение строптивой​»

Театр Сатиры29 апр. - 21 июн. Комедия16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Сатиры приглашает на одну из самых любимых комедий всех времен и народов - спектакль «Укрощение строптивой» по пьесе У. Шекспира.

Классика драматургии переросла в театральную классику, а количество ее постановок по всему миру не поддается никакому подсчету. Пьеса великого Шекспира разлетелась по миру и идет от небольших любительских театров до лучших театров мира. В разных режиссерских интерпретациях, в самых разнообразных костюмах и декорациях смысл пьесы остается один смысл - «битва полов» неизменно приведет к сильной любви!

Билеты на спектакль «Укрощение строптивой» перенесут зрителей в солнечную Италию, где разворачивается история одного молодого и предприимчивого сеньора, который желая улучшить свое материальное положение решается на брак по расчету. Но выбирает он в качестве «выгодной» невесты богатую наследницу со сквернейшим и вредным характером. Она, раскусив не сильно хитрый план этого сеньора, решает его проучить.

На сцене идет постоянно сменяющаяся череда интриг, подмен, переодеваний и взаимных приручений, которые неизменно приводят к тому, что главные герои понимают, что с каждым днем они влюбляются друг в друга все сильнее - и пути обратно уже нет.

Шикарные костюмы, отличная актерская игра, декорации, создающие полное присутствие, постоянно сменяющиеся события на сцене, огромное количество комических ситуаций, в которые попадают главные герои - все это подарит отличное настроение и приятные воспоминания от просмотра спектакля в Театре Сатиры.

Билеты на спектакль «Укрощение строптивой»

Наш билетный сервис избавит вас от необходимости посещения театральных касс, ведь в нашей афише собраны анонсы лучших постановок московских театров. Купить билеты на спектакль «Укрощение строптивой» на нашем сайте можно онлайн всего за пару минут. На электронной схеме зала выберите нужное количество мест, заполните форму заказа и оплатите его. Электронные билеты придут на ваш email. Мы гарантируем подлинность и возможность их возврата - при необходимости.

Вопросы и ответы

Спектакль “Укрощение строптивой” в Театре Сатиры можно посмотреть с 18 февраля 2024 года. Билеты на шекспировскую комедию уже доступны для покупки на нашем сайте. Сервис предлагает удобный выбор мест и возможность совершить оплату онлайн.

Длительность театральной постановки «Укрощение строптивой» - 3 часа 10 минут с одним антрактом. Зрителей покорит шекспировская история о Петруччо и Катарине, представленная на сцене Театра сатиры. Приобретайте билеты на классическую постановку на нашем сайте!

С ценами на спектакль “Укрощение строптивой” в Театре Сатиры можно ознакомиться на нашем сайте. В среднем, цены начинаются от 1000 рублей. Стоимость зависит от времении и даты проведения театральной постановки, а также выбранного места в зрительном зале. Пьеса Шекспира всегда собирает аншлаг! Не стоит откладывать покупку билетов.

На нашем сайте можно приобрести билеты на спектакль “Укрощение строптивой” в Театре Сатиры. Выберите места на интерактивной карте зала, укажите количество билетов, контактную информацию и способ оплаты. После совершения платежа билеты будут отправлены на указанный адрес электронной почты.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+