Билеты на спектакль "Таланты и поклонники​"

Театр Сатиры18 окт. 202319:00Комедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Пьеса А. Н. Островского, написанная им в 1881 году, раскрывает жизненные темы, которые актуальны во все времена.

Сценическая постановка творения русского драматурга раскрывает изнанку театральной жизни, где радости и горести всегда перемешаны, а наигранные страсти зачастую путают с житейскими. Александра Негина, скромная обаятельная девушка, - актриса, мечтающая о платьях, конях в упряжке, достатке, возможно, даже роскоши. Бьется как рыба об лёд, чтобы вылезти из нищеты и, в перерывах между спектаклями и репетициями, учится. По воле случая она попадает незадолго до своего бенефиса в капкан обстоятельств. За эти дни ее судьба сильно меняется.

Потрясающая игра актеров, костюмы и декорации, создающие атмосферу девятнадцатого века, интриги и волнующий сюжет делают этот спектакль интересным для зрителей разных возрастов.

Вопросы и ответы

Показ спектакля "Таланты и поклонники​​" в Театре Сатиры в Москве запланирован с 18 октября 2023 года. Билеты на театральную постановку по одноименной пьесе А.Н. Островского уже в продаже на нашем сайте! Сервис предоставляет удобный выбор мест и оплату онлайн.

Продолжительность спектакля "Таланты и поклонники​" 2 часа 40 минут с одним антрактом. На сцене Театра Сатиры история о жестокой изнанке театральной жизни XIX века. Узнайте чем готова пожертвовать актриса ради своего права играть на сцене. Приобретайте билеты на популярную театральную постановку уже сейчас!

Стоимость билетов на спектакль "Таланты и поклонники​" в Театре Сатиры зависит от выбранного места в зале. В среднем, цены начинаются от 1100 рублей. Приобретая билеты на нашем сайте, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).

Купить билеты на спектакль "Таланты и поклонники" в Театре Сатиры онлайн можно на нашем сайте. На странице спектакля выберите удобную дату, места и способ оплаты. После успешной оплаты, электронные билеты будут отправлены на указанный адрес e-mail.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+