Билеты на спектакль Дамское счастье​

Театр Сатиры13 мар. 202212:00Пьеса16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дорогие зрители, мы готовы рассказать все подробности о грядущих изменениях!

Как будет работать театр в период с 28 октября по 7 ноября и далее:

Хорошая новость — наш театр продолжает работать в период выходных дней (в соответствии с Указом мэра Москвы № 62-УМ от 21.10.2021 г.).

▪️С 28 октября и вплоть до поступления новых указаний посещение театра будет возможно только при предъявлении на входе QR-кода.

Основанием для получения QR-кода является:
▫️вакцинация — QR-код содержится в электронной версии сертификата о получении второго компонента вакцины;
▫️недавно перенесённое заболевание COVID-19, если диагноз подтверждён документально;
▫️отрицательный результат ПЦР-теста.

Важно! ПЦР-тест с QR-кодом поступает на Госуслуги только в случае сдачи теста в лаборатории, подключенной к ЕМИАС (единой медицинской информационно-аналитической системе), и действует не более 72 часов с момента готовности результата и его регистрации в системе.
Список клиник, подключенных к системе ЕМИАС можно посмотреть на сайте mosgorzdrav.ru.

▪️Зрителям моложе 18 лет QR-код для посещения театра не требуется. Родителям, сопровождающим детей, для посещения театра необходим QR-код.

Получить QR-коды можно:
▫️на портале gosuslugi.ru
▫️жители Москвы могут получить QR-код на сайте immune.mos.ru

В Московском академическом театре сатиры состоится премьера спектакля в двух действиях «Дамское счастье​».

Авторами текста стали советские и российские писатели, и сценаристы Юрий Ряшенцев и Галина Полиди. Их пьеса написана по мотивам одноименного романа французского писателя-натуралиста Эмиля Золя. Спектакль представляет собой музыкальную пьесу, которая расскажет о парадоксе успеха мелкого и среднего предпринимательства, и о безжалостном захвате крупными корпорациями небольших торговых точек.

Сценическая версия романа охватит события, начиная с 1880х и до современных дней. Поставила спектакль молодой режиссер Мария Тихонова, под руководством коллеги Алексея Франдетти. Композитором и дирижером выступил Андрей Рубцов, а балетмейстером Арсений Хорунжий. Главные роли сыграли: Вероника Агапова, Юлия Дякина, Любовь Козий, Артем Минин, Юрий Васильев, Игорь Лагутин и другие. Начало постановки совпадает с произведением Золя: девушка Дениза приезжает в Париж с младшими братьями и устраивается на работу в большой магазин «Дамское счастье», коллектив относится к ней враждебно и пренебрежительно. Работает героиня за кров и еду, так как ее дядя не может их приютить, поскольку его бизнес в упадке из-за конкуренции с «Дамским счастьем». Однако условия, которые универмаг предлагает своим работникам, далеки от тех, которые ожидались.

Купить билет на спектакль «Дамское счастье» в Московском театре сатиры можно у нас на сайте. Для этого отправьте заявку. Укажите в ней свое имя, номер контактного телефона и e-mail. Затем выберите место в зрительном зале, которое вы желаете забронировать. Оплату можно провести бесконтактно, через банковскую карту. Билет вы получите на вашу электронную почту.

Галерея

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+