Билеты на концерт «Вечер в стиле Ренессанс»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вы истинный ценитель музыки? В таком случае, не упустите возможность посетить уникальный концерт, который пройдет 18 ноября в Театре Станиславского. В этот вечер, барочный консорт Tempo Restauro, под руководством талантливого дирижера Марии Максимчук, представит программу "Вечер в стиле Ренессанс", созданную специально для просторного Атриума. Знаете, что делает это место еще более уникальным? Его своеобразная акустика, создающая эффект "мерцающего эха", напоминающего затерянные голоса старинных храмов.

Искушенные чувства ностальгии, полет красоты и нежных мелодий - все это ожидает вас на вечере в стиле Ренессанс. Вы окунетесь в удивительную эпоху Возрождения, благодаря инструментальным и вокальным жемчужинам того времени. Вы можете услышать любовные мадригалы, такие как "О, эти сладостные муки" и "Жалоба Нимфы", духовный концерт "Два серафима" из цикла "Вечерни Девы Марии" Клаудио Монтеверди, церковный гимн "Как солнце затмевает свет его" Генри Перселла, а также многие другие произведения. Участниками вечера станут солисты оперы Евгения Афанасьева, Наталья Владимирская, Антон Зараев и Кирилл Золочевский.

Не забывайте, что настоящим подарком будет раритетный шедевр итальянского Ренессанса - кантата Джованни Феличе Санчеса "Плач Мадонны". Это произведение, отражающее уходящий век династии Медичи и наступающую эпоху барокко, будет настоящим сокровищем для всех меломанов.

Не упускайте возможность ощутить атмосферу величия прошлого, почувствовать ее в каждой ноте и мелодии. Приобретайте билеты на Концерт "Вечер в стиле Ренессанс" прямо сейчас на нашем официальном сайте. Откройте дверь в художественные просторы культурных духовных наследий и насладитесь уникальным музыкальным путешествием, окунувшись в эпоху Возрождения. Ваше сердце и ваши уши будут благодарны за такой великолепный вечер.

Ближайшие мероприятия

16 апреля 14 июня

Комедия

Путаны

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+
16 апреля 18 июня

Комедия

Завещание Чарльза Адамса

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

16+
16 апреля 13 мая

Драма

Механика любви

МХТ им. А. П. Чехова, Малая сцена

16+
16 апреля 10 июня

Пьеса

Бег

Театр Вахтангова, Большой зал

16+