Билеты на спектакль "Маузер"

МХТ им. А. П. Чехова28 мар. 202219:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сенсационные новости! Санкт-Петербургский Александринский театр в рамках гастролей прибудет в Москву, чтобы удивить гостей и жителей столицы прекрасными постановками именитых режиссеров-постановщиков. 28 марта 2022 года в рамках 266 театрального сезона на сцене МХТ имени Антона Павловича Чехова пройдет спектакль “Маузер”. Эта театрализованная оратория никого не оставит равнодушным и подарит массу впечатлений от происходящего на сцене.

Мероприятие имеет возрастные ограничения – 16+. Продолжительность постановки – 1 час 10 минут (без антракта).

«Маузер» — спектакль-лауреат престижной Премии «Звезда театрала» в номинации «Лучшая постановка иностранного режиссёра в России». И ведь действительно, постановщик спектакля - никто иной, как Теодорос Терзопулос. Ему же принадлежит сценография, работа с костюмами и светом. Постановка представляет собой первую в истории современного российского театра полную сценическую версию знаменитой пьесы немецкого драматурга и поэта Хайнера Мюллера под названием «Маузер». Само произведение было написано в 1970 году и описывает судебный процесс.

Мюллер всегда любил обратиться к классике мировой литературы. Не исключением стал и этот материал. «Маузер» по своей сути — это весьма радикальная вариация романа «Тихий Дон» Михаила Шолохова с некоторыми чертами «Конармии» Исаака Бебеля.

Купить билеты на постановку талантливого режиссера Теодороса Терзопулоса под названием «Маузер» каждый желающий может на нашем сайте всего за несколько минут. Мы предлагаем только самые актуальные цены и удобный сервис со стопроцентной гарантией подлинности билетов. Скорее выбирайте удобные места и оплатите покупку онлайн. Сразу же после этого на адрес вашей электронной почты будет гарантированно отправлен билет, который можно будет представить на своем смартфоне.

Галерея

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+