Билеты на спектакль «Мастер и Маргарита»

ДК Зуева25 апр. 19:00Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Хотите купить билеты на спектакль «Мастер и Маргарита» в ДК Зуева онлайн? Надоело тратить время в очередях? Тогда наш сайт предлагает вам удобное и быстрое решение! С помощью нашей платформы вы сможете приобрести билеты всего в несколько кликов. 

Восхитительная постановка «Мастер и Маргарита» в ДК Зуева стала результатом необычно талантливого и оригинального режиссера Валерия Беляковича. Это настоящее мистическое действо, которое способно перенести зрителя в старую Москву 30-х годов. 

Уникальное решение мистических элементов на сцене впечатляет своей виртуозностью. Вы сможете увидеть настоящие булгаковские перемещения во времени, перевоплощения шута Бегемота и погрузиться в мир запредельной реальности. 

Спектакль происходит в дурдоме имени Ленина, а рассказывается он через шизофреническое восприятие Ивана Бездомного. Необычная сценография помогает передать всю глубину сюжета. 

Играть в этой постановке мечтает любой актер, но только самым опытным и искренним удается погрузиться в историю любви и пережить ее эмоции. Вам предоставляется возможность стать свидетелем этого невероятного процесса. 

Спектакль «Мастер и Маргарита» уже семь лет завоевывает сердца зрителей не только в странах СНГ, но и за рубежом. Его популярность и репутация шедевра не оставляют никого равнодушным. 

Сделайте заказ на нашем сайте и погрузитесь в уникальную атмосферу спектакля «Мастер и Маргарита» в ДК Зуева. Быстро, легко, просто – все, чтобы ваше время было потрачено с пользой и удовольствием. Ждем вас!

Ближайшие мероприятия

16 апреля 14 июня

Комедия

Путаны

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+
16 апреля 18 июня

Комедия

Завещание Чарльза Адамса

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

16+
16 апреля 13 мая

Драма

Механика любви

МХТ им. А. П. Чехова, Малая сцена

16+
16 апреля 10 июня

Пьеса

Бег

Театр Вахтангова, Большой зал

16+