Билеты на спектакль "На всякого мудреца"

Театр на Малой Бронной13 нояб. 202119:00Спектакль18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Государственный Театр Наций представляет новую трактовку пьесы Александра Островского «На всякого мудреца довольно простоты» режиссера Константина Богомолова.

На сцене ТКЗ «Дворец на Яузе» вам предстоит увидеть авторское прочтение исходного текста пьесы, которое доработал режиссер и его команда, при этом сохранив иронический потенциал произведения. Константину Богомолову пришлось не только переписывать части пьесы, но и что-то сочинять самостоятельно, чтобы успешно совместить идеи Островского и современность.

По оригинальному сюжету, мы видим молодого человека, чья жизнь заключается в вечных попытках добиться желаемого успеха. Казалось бы, что ничего плохого в такой жизни нет, но стоит учесть, что все это делается расчетливо и хладнокровно, путем обмана и лжи, манипуляцией людьми и корыстными отношениями. Свежий взгляд на актуальную до сих пор проблему решил предоставить Константин Богомолов. В его постановке герои олицетворяют вечные темы на примере современного общества. Тут есть и политические элементы, и олигархи, и расчетливые семейные отношения. Общество, которое стремиться любой ценой оказаться из грязи в князьях.

Отличный актерский состав помогает с удовольствием погрузиться в удивительную поучительную историю. Тонко выверенная ирония идеально ставит акценты на пороках человеческих отношений.

Покупайте билеты на спектакль «На всякого мудреца довольно простоты» в Москве на нашем сайте, не выходя из дома. Мы быстро обработаем заказ, и вы получите ваш билет прямо на электронную почту.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+