Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Малой сцене Московского академического музыкального театра имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко состоится спектакль «Крейцерова соната» в исполнении артистов театра «Балет Москва».

«Крейцерова соната» — это давняя мечта канадского хореографа Роберта Бинета. С одноименным произведением Л.Н. Толстого мастер танца познакомился еще в школе. При создании постановки сюжет был перенесен в наши дни, а звучащая в постановке «Крейцерова соната» Людвига ван Бетховена дополнена специально написанной для балета музыкой Гити Разас.

«Крейцерова соната» в исполнении театра «Балет Москва» была впервые представлена зрителям в июне 2017 года. В отличие от оригинальной повести, главная роль на сцене отдана музыке. Именно под влиянием музыки героиня воспрянет, изменит свою жизнь и мировоззрение, освободится от рутинных дел и снова станет интересна своему супругу. Но ее муж, Василий Позднышев, не разделит взглядов любимой женщины, что и приведет к драматической развязке.

Заходите на наш сайт, чтобы уже сегодня купить билеты на спектакль «Крейцерова соната» в МАМТе. Оплатить забронированные билеты можно наличными или онлайн переводом с банковской карты, после чего билеты и кассовый чек поступят на вашу электронную почту. Воспользовавшись услугой курьерской доставки, вы получите оплаченные билеты в ближайшие один-два дня.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+