Билеты на спектакль "Достоевский 200. Сторителлинг"

Театр Наций06 фев. 202216:00Спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Нового пространства Государственного Театра Наций состоится спектакль «Достоевский 200. Сторителлинг». Куратор Елена Горина. Ценз по возрасту 6+.

Актеры Елена Горина и Александр Горелов являются постановщиками спектакля. Они поставили перед собой задачу раскрыть на сцене детское восприятие Достоевского как литератора. Чтобы понять, как дети воспринимают писателя, был проведен предварительный опрос среди детей. Взрослые воспринимают самого автора и его произведения как крайне мрачные и депрессивные. Дети считают, что это вполне милый персонаж со смешной фамилией, который писал большие произведения. Елена Горина, считает, что Федор Достоевский - это не только суровая и гиперреалистичная классика. Она хочет показать, что он также был светел, раним и по-своему ребенок. Во время спектакля дети и взрослые будут делать зарисовки, которые, скорее всего, продемонстрируют противоположенные взгляды. Но истина, где-то посередине!

Безопасно и экономно купить билеты на спектакль «Достоевский 200.Сторителлинг» вы сможете на нашем сайте, без поездки в кассу театра. Мы гарантируем 100% подлинность билетов. При оформлении заказа используйте электронный план зала и выберите комфортные для вас и ваших близких места.

Галерея

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+