Билеты на спектакль «На острове Сальткрока»

Театр Наций12 нояб. 202313:00Пьеса6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 1 час 15 минут

Премьера - 6 декабря 2020

Новое Пространство Театра Наций представляет премьеру детского спектакля «На острове Сальткрока» по повести Астрид Линдгрен.

В Новом Пространстве Театра Наций пройдут премьерные спектакли «На острове Сальткрока», подготовленные совместно с Творческим объединением 9 и Центром реабилитации временно бездомных животных «Юна». Режиссером выступила Полина Стружкова, которая создала постановку по мотивам одноименной повести Астрид Линдгрен.

Возрастного порога нет ‒ спектакль рассчитан и на взрослых, которые на полтора часа смогут абстрагироваться от внешнего мира и полностью погрузиться в это камерное пространство с теплым светом, где звучит увлекательная история о семье, которая проводит каникулы на маленьком острове в Балтийском море.

Папа-вдовец снимает дачу на острове в Балтийском море. Он, его 19-летняя дочка и трое сыновей вечно попадают в необычные ситуации, которые можно назвать настоящими приключениями. Вместе они переживают первую любовь, первую утрату и заново обретают друга. Зрители попадают в уютное и необычное пространство, где простые предметы оказываются волшебными. В руках артистов они оживают, и зрители переносятся на остров, где их ждут приключения вместе с героями истории.

В спектакле «На острове Сальткрока» заняты актриса Елена Дементьева и музыкант Вячеслав Жуков, уже сотрудничавшие с Театром Наций в рамках постановок «Чарльз Диккенс.

После спектакля педагог Центра реабилитации временно бездомных животных «Юна» проведёт с детьми урок, рассказывающий об ответственном отношении к животным.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+