Билеты на вечер Юлии Рутберг

Театр Вахтангова27 мар. 20:00Пьеса12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Государственный академический театр имени Евгения Вахтангова приглашает на моноспектакль «Кабаре Бродячая собака» с участием народной артистки России Юлии Рутберг.

«Кабаре Бродячая собака» — это знаменитая творческая авторская программа народной артистки Российской Федерации и одной и ведущих актрис театра имени Вахтангова Юлии Рутберг.

Спектакль отвергает стандарты шоу-бизнеса и традиционного театра. Как и во всяком кабаре, между зрительным залом и сценой не существует границ. Вы не увидите раз и навсегда созданного сценария - важную роль играет общение актрисы с залом здесь и сейчас. Это рассказы об искусстве и о себе, в диапазоне жанров Юлия Рутберг читает стихи, разговаривает с аудиторией, поет и размышляет.

Особый шарм, природный магнетизм, выразительный низкий голос, замечательное чувство юмора – вот лишь несколько качеств, за которые актрису так любит публика. Кроме того, Юлия умеет в обычных житейских ситуациях увидеть нюансы, которые на сцене или съемочной площадке становятся красками, делающими персонаж ярким и узнаваемым.

С программой «Кабаре Бродячая собака» Юлия Рутберг побывала в Германии, Дании, Америке, Литве, и множестве российских городов в рамках театральных программ, фестивалей моноспектаклей, и сольных филармонических концертов. С октября 2016 года Вечер «Кабаре Бродячая собака» вошел в репертуар Театра имени Евгения Вахтангова и успешно проходит на новой сценической площадке театра – АРТ-КАФЕ.

В спектакле прозвучат стихи и песни Вадима Левина, Павла Когана, Наума Коржавина, Леонида Мартынова, Павла Антокольского, Булата Окуджавы, Александра Вертинского, Анны Ахматовой, Давида Самойлова, эссе о Пушкине и строки Варлама Шаламова.

Купить билеты на спектакль «Кабаре Бродячая собака» вы можете на нашем сайте, не посещая касс.

Участники

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+