Билеты на спектакль «Сон в летнюю ночь»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене столичного театра Мастерская Петра Фоменко зрители увидят спектакль «Сон в летнюю ночь» по мотивам одноименной пьесы У. Шекспира.

По сценарию произведения Елена влюблена в Деметрия, Деметрий страстно влюблён в Гермею, а та в свою очередь — в Лиcандра. Отец Гермеи принимает решение выдать дочь за нелюбимого ею Деметрия.

Ночью молодые люди решают сбежать в лес, подальше от законов греческих богов, чтобы окончательно определить свою судьбу, но попадают в руки рая эльфов Оберона, который делает историю еще более запутанной и сложной.

Игра театральная и игра любовная на сцене так сложны, интересны, запутанны и одновременно фееричны, что зрителю просто невозможно остаться равнодушным к происходящему. Герои и события здесь тесно переплетаются между собой, превращаясь в единый «клубок», дышащий ревностью, страстью, любовью. Все происходящее на сцене и вправду кажется сном в летнюю ночь.

Постановка настолько живая интересная и напряженная, что скучать не придется даже тем, кто убежден что спектакли – это скука. Поверьте, вы забудете про время и мобильные телефону на все время, пока длится этот сказочный сон!

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+